Свадебный портал «Горько»!


Новости

Олигарх не хочет жениться

19 марта 2007 г.
Олигарх не хочет жениться
Автор: с сайта nn.nornik.ru
Совладелец и генеральный директор Горно-металлургической компании "Норильский никель" Михаил Прохоров в ближайшие месяцы не собирается жениться. "М.Прохоров планирует в период конец апреля - начало мая в соответствии с графиком работать в России. Все сообщения СМИ, в которых содержится информация об иных планах (в том числе о якобы планируемой свадьбе), не соответствуют действительности", - заявили в "Норникель".

Как уже сообщала NovoNews, бизнесмен Михаил Прохоров решил жениться, чтобы не проиграть спор. Миллиардер заключил пари о том, что вступит в брак до того, как ему исполнится 42 года. Брак продлится всего пять дней и закончится разводом, а свадебная церемония обойдется Прохорову в 10 миллионов долларов.

День рождения у Прохорова 3 мая и именно к этой дате была приурочена свадьба. В качестве места для заключения брака миллиардер выбрал Мальдивы - два крохотных VIP-островка на атолле Северный Мале - Парадайз и Карумба.

"Мишка заявил, что женится на первой попавшейся девице, - рассказывал бизнесмен, близкий к олигарху, - но выбрать ее придется не позднее марта, потому что надо же будет хотя бы оформить все необходимые документы до свадьбы".

В частности, называлась кандидатура известной телеведущей реалити-шоу "Дом-2" Ксении Собчак. По данным СМИ, этот брак должен был продлиться всего несколько дней.
Источник: http://www.novonews.lv

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2007/oligarh_1/