Свадебный портал «Горько»!


Новости

Мумий Тролль не нравится теще

03 апреля 2007 г.
Анна Жукова - невеста Ильи Лагутенко
Анна Жукова - невеста Ильи Лагутенко
Свадьба лидера группы «Мумий тролль» Ильи Лагутенко и известной топ-модели Анны Жуковой назначена на ноябрь. Однако мать невесты заявила, что даст благословение молодым только если пара приедет к ней в Читу.

Валентина Владимировна сейчас на пенсии. О том, что свадьба дочери с Лагутенко состоится в ноябре, узнала из телефонного разговора. Узнала и растерялась, пишет «ТД». По ее словам, Лагутенко она видела только по телевизору, и он ей не очень понравился. Но, выбор дочери она уважает и хочет, чтобы влюбленные приехали в Читу, где она живет, за материнским благословением.

Напомним, что лидер группы «Мумий Тролль» выбрал себе в жены известную топ-модель Анну Жукову. Девушка уже на протяжении нескольких лет участвует в дефиле "Кристиан Диор", "Шанель", "Ковалли", "Картье" в Париже. Кроме того, Анна учится в Академии им. Лесгафта, она мастер спорта по художественной гимнастике. Еще школьницей Жукова объездила множество первенств по художественной гимнастике, как в России, так и за рубежом. Так она попала на открытый чемпионат Франции по художественной гимнастике и в тринадцать лет стала чемпионкой Франции.
Источник: http://nashizvezdy.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2007/mumii/