Свадебный портал «Горько»!


Новости

Кевин Костнер ждет наследника

09 февраля 2007 г.
В Голливуде ожидается очередное звездное пополнение - актер и режиссер Кевин Костнер и его жена Кристин официально сообщили вчера, что ждут первого ребенка.

Впрочем, собственно для 52-летнего актера это будет четвертый наследник. У Костнера есть трое детей от предыдущего брака. По словам представителя звезды, супруги на седьмом небе от счастья.

Напомним, что на 33-летней Кристин Баумгартнер актер женился в 2004 году. Свадьба была сыграна на ранчо актера Аспер в Колорадо, в присутствии трехсот приглашенных гостей, среди которых были Брюс Уиллис, Оливер Стоун и Тим Аллен. Невеста была одета в шикарное белое платье от Monique Lhuillier, жених - в костюм Ralph Lauren. Выбор Костнера одобрили его дети, простившие ему развод с их матерью, а он сам все никак не решался вновь связать себя супружескими узами. Напомним, что с первой женой Костнер состоял в браке целых 18 лет. Первый брак с Синди Сильва (Cindy Silva) был расторгнут в 1994.

Летом прошлого года на экраны вышел фильм с участием Костнера и Эштона Катчера "Из жизни спасателей" . Костнер сыграл в фильме ветерана Службы спасения, прибывшего на Аляску, чтобы обучить новичков. Это его первое назначение после того, как в одной из операций погибла вся его команда. Катчер играет одного из новичков.

Несмотря на зрелый возраст – Кевин еще достаточно привлекательный мужчина и тот еще хулиган. Так, например, вспоминается разразившийся в мае прошлого года скандал: на Костнера подала в суд массажистка шотландского отеля, обвинив в сексуальных домогательствах. Причем из иска следовало, что позволил себе лишнее актер прямо во время медового месяца. После секс-скандала появились сообщения, что брак голливудского актера на грани распада.

Однако звездный возмутитель спокойствия заявил, что в его семейной жизни все хорошо, а скандал не более чем попытка заработать на его имени. Теперь достоверно известно, что скандал действительно утих без серьезных последствий.
Источник: http://www.kleo.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2007/kocner/