Свадебный портал «Горько»!


Новости

Ирина Билык показала свадебное платье

19 октября 2007 г.
Дизайнер Сергей Ермаков сшил для певицы Ирины Билык короткое свадебное платье, собранное из маленьких складок, нашитых одна на другую. Фату длиной 24 метра за Ириной несли шесть парней-моделей
Дизайнер Сергей Ермаков сшил для певицы Ирины Билык короткое свадебное платье, собранное из маленьких складок, нашитых одна на другую. Фату длиной 24 метра за Ириной несли шесть парней-моделей
Автор: Наталия ЧУБЕНКО
В прошлый вторник певица Ирина Билык, 37 лет, примеряла свадебное платье. В наряде от 35-летнего дизайнера Сергея Ермакова она закрывала показ ”Лав Фешн Эйд” в Киеве, посвященный борьбе со СПИДом.

Ермаков сшил короткое платье. Спереди — две большие розовые розы из шелка. Фату длиной 24 м за певицей несли шесть парней-моделей.

- Платье изготовлено по технике французского кутюрье Поля Пуаре, - рассказывает ” ГПУ” Сергей Ермаков. - Оно собрано из маленьких складок, нашитых одна на другую. Над платьем работали месяц. Подобрали к нему белые перчатки и высокие сапоги. Обруч на голове Иры украсили камнями Сваровски. Ими также украсили белье. Его могли увидеть, потому что платье очень короткое.

Ермаков говорит, что Билык полностью доверилась его вкусу:

- Ира сказала: ”Серега, делай, как считаешь нужным”. Я решил, что ей подойдет нежный образ. В этом наряде она похожа на куколку.

Певица дважды приходила на примерки. Готовое платье увидела за полчаса до выхода на сцену.

- Ира хлопнула в ладоши: ”Господи, оно же совсем маленькое!”, - смеется Ермаков. - Ей понравилось кружевное сердце сзади платья. В восторге была и от длинной фаты. А я переживал, не запутается ли Ира в шлейфе. Ведь времени на репетиции не было. Не знаю даже, как успели ее одеть и накрасить.

Билык медленно прошлась по подиуму. Через плечо бросила свадебный букет. Его поймала брюнетка из первого ряда.

Пока еще певица не забрала платье у Ермакова.
- Думаю, Ира все-таки купит его, - допускает модельер. - Или кто-то приобретет платье для нее. Я же шил его специально для Иры. Но разговора о покупке не было. Даже не считал, во сколько обошелся наряд.

25 октября Ирина Билык выходит замуж за танцовщика Дмитрия Дикусара, 21 год. Свадьба состоится на острове Куба по местным обычаям. Ирина и Дмитрий будут в кубинском национальном наряде.
Источник: http://gpu-ua.info

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2007/irina_19/