Свадебный портал «Горько»!


Новости

Служебный роман довел Галкина до загса

24 сентября 2007 г.
Стали известны подробности свадьбы старшего брата телеведущего Максима Галкина продюсера Дмитрия Галкина. Как выяснилось, оба брата полгода пытались совместить свои рабочие графики для того, чтобы назначить день свадьбы.

Как пишет журнал "7 Дней", в основу отношений Дмитрия Галкина и его супруги Натальи лег служебный роман. Познакомились они на переговорах, когда ученица Александра Розембаума Наталья пришла к продюсеру группы "Штар" Дмитрию. С тех пор прошло много времени, у Натальи и Дмитрия появился ребенок, а свадьбу сыграть все никак не удавалось. Зато все знакомые не уставали спрашивать, когда же влюбленные отправятся в загс. И в начале этого года, отдыхая в Куршевеле, Дмитрий в рифму сказал: "Надоело на вопросы отвечать, надо дату назначать".

За сценарием свадьбы Максим Галкин следил лично, к тому же он выступал и ведущим торжества. Не раз ему пришлось вспомнить об актерской профессии. Когда Диме предстояло спеть серенаду под воображаемым балконом любимой, Максим пришел брату на помощь. Но к исчезновению невесты прямо со сцены не был готов даже Максим. Телеведущий предположил, что невеста улетела и сравнил брата с фокусником Копперфилдом. Под конец Дима и Наталья станцевали традиционный вальс и спели.
Источник: http://www.dni.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2007/galkin_24/