Свадебный портал «Горько»!


Новости

Дженна Буш выходит замуж

23 августа 2007 г.
Барбара и Дженна Буш
Барбара и Дженна Буш
В Белом доме США готовятся сыграть самую громкую свадьбу последних лет. На минувшей неделе о своей помолвке с давним бойфрендом Генри Хэйгером отцу и матери, а вместе с ними и широкой общественности объявила одна из дочерей президента США Дженна Буш.

Учительница младших классов и начинающая писательница Дженна и ее возлюбленный Генри Хэйгер пока не определились с датой и местом проведения церемонии, однако не исключено, что свадьбу сыграют в знаменитом Розовом саду Белого дома следующей весной. Именно там, в Розовом саду, о чем удалось узнать FashionTime, в 1994 году женился младший брат бывшей первой леди США Хиллари Клинтон. Тони Родем сочетался браком с дочерью Сенатора Барбары Боксер Николь на легендарной лужайке в окружении высокопоставленных представителей администрации президента – эта свадьба стала последней официальной церемонией, которая проводилась в Розовом саду.

29-летний Генри Хэйгер, в настоящее время получающий степень магистра бизнес-администрирования в университете Вирджинии, преподнес 25-летней Дженне Буш обручальное кольцо во время совместного отпуска молодых людей в штате Мэн. Влюбленная пара встречается уже несколько лет – несмотря на активную благотворительную деятельность Дженны, путешествующей по миру в рамках кампании детского фонда UNICEF, она успевает посещать светские рауты и официальные вечера в Белом доме, на которых ее непременно сопровождает Генри. Говорят, что Джордж и Лора Буш одобрили выбор дочери и уже дали свое благословение на свадьбу. Известно, что сразу после свадьбы Дженна продолжит свою активную благотворительную деятельность и вновь отправиться в далекие страны. И, как об этом уже писал FashionTime, 28 сентября в книжных магазинах США появится первая книга Дженны Буш под названием «История Анны: путешествие надежды», рассказывающая о непростой судьбе 17-летней матери-одиночки, больной СПИДом.
Источник: http://www.fashiontime.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2007/dzenna/