Свадебный портал «Горько»!


Новости

Тина Канделаки готовит свадьбу Ксении Собчак

21 марта 2007 г.
Безусловно, в вопросах собственного пиара Ксения Собчак настоящий ас. Правда, информация о предстоящем замужестве телеведущей вновь оказалась поспешной. Как бы не сглазила себе Ксюша такими акциями настоящую свадьбу.

Ведущая "Дома-2" решила принять участие в акции по отбору невест для 41-летнего олигарха Михаила Прохорова. Она взяла и автономно выставила свою кандидатуру. "Если свадьба будет шуточной и мы разведемся через несколько дней, то я готова стать невестой Миши. Почему бы не съездить на халяву на Мальдивы?", – заявила Ксюша.

Однако до развязки этой интриги дело так и не дошло. Буквально на днях, когда Ксюшу в очередной раз спросили о свадебных планах, она довольно нервно бросила: "Все это чушь!".

В принципе, Ксении не впервой устраивать такую шумиху на пустом месте. Зато другая телеведущая, Тина Канделаки, с присущим ей юмором, прокомментировала грядущее событие. Как выяснилось, именно ей некая газета приписала организацию звездного торжества.

"Именно я заведую свадьбой Собчак и Прохорова на Мальдивах! – рассмеялась Канделаки. – Только вот невеста пока в смятении. Я готова выдать Ксюшу замуж, но только из расчета заложенных на это расходов в "Свадебном переполохе".

Даже если у Ксюши вдруг появится другой жених, Тина и в этом случае почтет за честь организовать ей достойное торжество. По слухам, узнав о колком замечании Канделаки, Собчак очень рассердилась, а отвечать что-то по поводу заманчивого предложения коллеги не стала вовсе.

А миллиардер Михаил Прохоров уже успел официально откреститься от свадьбы.

"Друзья и компаньоны хором уговаривали Мишу отказаться от этой затеи, – рассказал один из знакомых Прохорова, вернувшийся с Маргариты. – Убеждали, что это портит имидж серьезного бизнесмена. Не говоря уже про огромные траты".

Вернувшись в Россию, Прохоров стал опровергать информацию о своей свадьбе, заявив, что вообще-то намерен сосредоточиться на работе в любимой компании. Но буквально на следующий день неожиданно объявил об уходе из "Норильского никеля".

Впрочем, резкие перемены в жизни Прохорова не внесут перемен в планы его друзей. Накануне представители миллиардера обзвонили всех, кто уже получил приглашение на свадьбу. От имени бизнесмена они принесли гостям свои извинения за отмену бракосочетания и сообщили, что свадебные торжества при этом не отменяются.

Напомним, что ранее в планах бизнесмена было следующее. Чтобы не проиграть спор о том, что он женится до наступления 42 лет, Прохоров затеял свадьбу, намеченную на начало мая. Брак должен был быть расторгнут вскоре после заключения. Расходы бизнесмена должны были составить около $10 миллионов.
Источник: http://utro.ua

Персоны


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2007/cobshak_21/