Свадебный портал «Горько»!


Новости

Анна Николь Смит умерла от передозировки

27 марта 2007 г.
Представители властей штата не уточнили, от каких препаратов скончалась бывшая модель
Представители властей штата не уточнили, от каких препаратов скончалась бывшая модель
Власти штата Флорида заявили, что бывшая модель журнала Playboy Анна Николь Смит умерла от случайной передозировки медицинских препаратов.

Анна Николь Смит скончалась 8 февраля в гостиничном номере во Флориде при невыясненных обстоятельствах. Ей было 39 лет.

Представители властей штата не уточнили, от каких препаратов скончалась бывшая модель, однако заверили, что следов каких-либо заболеваний у Анны Николь они не обнаружили. Также не были найдены следы насилия на ее теле. В гостиничном номере Анны Николь Смит не было найдено запрещенных наркотиков.

После смерти Анны Николь Смит между ее родственниками, проживающими в США и на Багамах, разгорелись споры за право опекунства над ее пятимесячной дочерью. Девочка может унаследовать состояние Анны Николь Смит, которое оценивается в полмиллиарда долларов. Деньги достались модели от покойного мужа - техасского нефтяного магната Говарда Маршалла-второго. На момент их свадьбы в 1994 году Анне Николь было 26 лет, а ему 89.

После смерти бывшей модели было обнародовано ее завещание, согласно которому ее деньги должны были достаться ранее умершему сыну Дэниэлу Смиту; при этом все другие возможные наследники были исключены.

В 19-страничном документе сказано: "Я намеренно не предусматриваю никакого наследства для моего супруга и иных наследников, включая будущих супругов, детей и иных потомков, как ныне живущих, так и рожденных, усыновленных или удочеренных впоследствии".

Дэниэл Смит умер в возрасте 20 лет в прошлом году, через три дня после того, как Анна Николь Смит родила дочь Даниэлинн.
Источник: http://news.bbc.co.uk

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2007/anna_nikol/