Свадебный портал «Горько»!


Новости

Анастасия Заворотнюк родит близнецов

05 июля 2007 г.
Как сообщает российская пресса, у одной из самых звездных пар - Анастасии Заворотнюк и Сергея Жигунова - в скором времени появится двойня. Правда, пока это произойдет на съемках продолжения нашумевшего сериала "Моя прекрасная няня". Руководство компании "Амедиа" решило запускать новый цикл серий проекта про Викторию Прутковскую и Максима Шаталина.

Разговоры о продолжении "Няни" на "Амедиа" велись еще полтора года назад, когда снимались сцены свадьбы няни и Шаталина. Однако продюсеры посчитали, что после бракосочетания главных героев интерес зрителей к сериалу угаснет, и решили не закупать у американцев остальные серии. Но телезрители забросали канал СТС письмами с просьбой вернуть "Няню". К тому же повтор сериала имел хорошие рейтинги, и руководство канала решило продолжить комедию.

Уже в сентябре телезрители смогут наблюдать за развитием отношений Максима и Вики. У Шаталина и Прутковской рождаются близнецы. К тому же старшая дочка Максима Викторовича вдруг засобирается замуж, и Вика посчитает своим долгом организовать свадьбу Маши. А дальше… Впрочем, увидите сами

Уже в сентябре в павильонах "Амедиа" соберется прежний коллектив ситкома. Актеры с готовностью откликнулись на предложение продюсеров сняться во второй части сериала. Особенно восторгалась по этому поводу Анастасия Заворотнюк. Ведь няня – это ее любимая роль. Она дала актрисе "путевку в киношную жизнь", и именно на съемках Настя встретила мужчину своей мечты – Сергея Жигунова. Весь коллектив сериала следил за развитием их романа и сопереживал актерам, когда они расставались со своими семьями. Восторженно отреагировали на возможность вновь работать на одной площадке с Заворотнюк и Жигуновым Борис Смолкин (дворецкий) и Ольга Прокофьева (Жанна Аркадьевна).
Источник: http://www.kleo.ru/

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2007/anastasiya/