Свадебный портал «Горько»!


Новости

В Голливуде ждут сразу две мегасвадьбы

11 мая 2006 г.

Экс-супруги, голливудские звезды Том Круз и Николь Кидман, вступят в новый брак с разрывом в неделю. В конце июня с австралийским рок-певцом Кейтом Урбаном в католической церкви обвенчается Кидман. А 1 июля в Париже свяжет себя брачными узами Круз.

Как сообщает Газета.Ru, предыдущее замужество Кидман не станет препятствием для церковного обряда: с Крузом, последователем сайентологической школы, актриса не венчалась. Теперь же, как заявил Кейт Урбан, у его невесты будет «свадьба ее мечты».

Бывший муж Кидман тоже готовится к свадьбе – они с актрисой Кэти Холмс, недавно родившей ему дочь, поженятся в Париже 1 июля. Пара сообщила о помолвке еще в июне прошлого года, после того как Круз сделал Холмс предложение на Эйфелевой башне.

Один из самых крепких и популярных союзов Голливуда распался в 2001 году – Круз и Кидман развелись после 11 лет совместной жизни. Пара увязывала крушение своего брака с напряженным графиком работы. Однако пресса писала о том, что на самом деле причиной развода были конфликты на религиозной почве: Кидман охладела к сайентологии, горячим приверженцем которой является Круз. Однако, как не раз заявляли сами актеры, они остались близкими друзьями.

Источник: RUpor

Персоны

Другие новости по теме


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2006/twoweddings/