Свадебный портал «Горько»!


Новости

Жуткий скандал на свадьбе Алсу

03 апреля 2006 г.
Небывалым хамством по отношению к гостям и журналистам запомнится общественности свадьба дочери нефтяного магната Ралифа Сафина - певицы Алсу и сына банкира Рафаэля Абрамова - Яна, сообщает СМИ.Ru в своем еженедельном обзоре "желтой прессы". Решивший подогреть ажиотаж к, по сути, рядовому светскому событию, за неделю до торжества Ян Абрамов распространил по тусовке немыслимые слухи. Дескать на свадьбе не будет ни одного журналиста, а место проведения церемонии - реконструирующийся концертный зал "Россия" - будут патрулировать наряды охранников, которым обещана премия 5000 долларов за поимку каждого папарацци.

На их глазах и случился чудовищный инцидент, героями которого стал бывший солист группы "На-На" Владимир Левкин и его жена, телеведущая МТV Алина. "С недавних пор я работаю на МТV в программе "Папарацци", нас знают все звезды, пускают везде, - начала свой рассказ еще не отошедшая от шока Алина. - Мы с мужем Володей и напарником Рустамом Солнцевым (экс-участником проекта "Дом-2", а ныне виджеем МТV) приехали к "России" поснимать приезжающих приглашенных гостей. Известных персон из мира шоубизнеса мы там почти не видели. Поздравлять Алсу и Яна, видимо, съезжались в основном друзья их влиятельных родителей. Около "России" выстроился кортеж "мигалок": банкиры, магнаты... Неожиданно на горизонте показалась "Ауди", из которой высунулся сам жених. Абрамов резко крикнул нам: "Кто вы, зачем снимаете?" Мы принялись объяснять, но его реакция поразила всех. Он заорал: "Быстро отошли от машины!", а одного из репортеров, пытавшегося сфотографировать жениха, схватил за руку и отобрал у него фотоаппарат. Журналист попытался вырвать цифровик из рук Абрамова, случайно схватился за ворот его рубашки и порвал ее. Краем глаза я увидела, как разъяренный жених дает какие-то распоряжения охранникам. "Валим отсюда", - быстро сказал мне Рустам, и мы побежали опасаясь за дорогостоящую видеоаппаратуру. За нами тут же выскочили четверо громил в камуфляже с автоматами. Рустама скрутили прямо на снегу. За мной же гнались до машины, где меня ждал не находящий себе места Володя. Что примечательно, около него стоял наряд милиции, абсолютно равнодушно взиравший на происходящее. Как ни просил мой муж прекратить все это безобразие, меня все равно потащили на КПП, отобрали камеру, при этом тыкая в живот дулом автомата! На просьбу объяснить, какой закон я нарушила, находясь отнюдь не на частной территории, мне посоветовали "закрыть рот, если мне дорога жизнь". Когда Володе наконец удалось дозвониться до Абрамова, Ян отказался разговаривать, а нас с Рустамом, обыскав с ног до головы, выпихнули из охранной будки и на выходе толкнули так, что я сломала каблук".

"Мы в полном шоке от случившегося! - прокомментировал инцидент Владимир Левкин. - Мало того, что мою жену чуть не убили, препятствуя нормальной работе журналистов, так еще и причинили серьезный материальный ущерб. Кем возомнил себя этот Абрамов! Люди пришли просто поздравить Алсу с днем свадьбы, никто не пытался заснять кого-то в непристойном виде или пролезть на частную территорию. Это полное хамство!"

Спустя день корреспондент "ЖГ" позвонил Левкину и его супруге Алина рассказала, что камеру муж Алсу пообещал ей вернуть: "Во время свадьбы он видимо, отошел, успокоился. Спросил: "Так это вы та самая Алина с МТV?" Извинился, что сразу не узнал, и даже, намекнул, что не прочь познакомиться "с такой симпатичной девушкой". И это - на следующий день после собственной свадьбы. // Желтая газета (#12)

Источник: strana.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2006/scandal/