Свадебный портал «Горько»!


Новости

После очередного секс-скандала с Джорджем Майклом его бойфренд отменил свадьбу?

27 июля 2006 г.

Как мы сообщали на днях, всемирно известный певец Джордж Майкл (George Michael) в очередной раз оказался в центре сексуального скандала. Папарацци "засекли" его за занятиями анонимным сексом в месте, именуемом Хэмпстедской Пустошью, где тусуются геи - любители быстрого секса.

Как пишет Rainbownetwork, после этой истории долговременный партнер Майкла, Кенни Госс (Kenny Goss), передумал заключать гражданский союз с Джорджем, о котором стали судачить сразу же после того, как в Великобритании были легализованы партнерства для гомосексуалов.

Таблоид "News of the World" не только рассказал о тайной встрече Джорджа с 58-летним безработным, но и напечатал несколько фотографий.

Как сообщил газете "Daily Mail" анонимный источник, в настоящее время Майкл и Госс "переоценивают свои отношения".

"Никаких скоропалительных выводов не будет, все зависло в воздухе", - сказал источник.

Сам Джордж отрицает, что Кенни передумал устраивать свадьбу из-за его похождений. В программе под названием "Шоу Ричарда и Джуди" (Richard and Judy Show) он заявил, что церемония откладывается потому, что медиа проявляют огромный интерес к его кругосветному турне. "А это значит, что скромной тихой свадьбы у нас не получится", - прокомментировал певец.

Он также попытался объяснить свои "ночные привычки".

"У меня нет проблем с подобными похождениями, я много раз об этом говорил. Это позволяет мне быть похожим на этакого гейского Уэйна Руни (молодой скандальный футболист из "Манчестер Юнайтед")". Там было темно, хотя и не то чтобы очень темно. Понятия не имею, кем был тот парень, но все равно - спасибо ему, кем бы он ни оказался", - сообщил Джордж.

О гражданском партнерстве с Кенни Госсом Джордж впервые заговорил в начале этого года: "Думаю, что мы формализуем наши отношения с точки зрения закона, - заявил он. - Очень существенно то, что мы получим те же гарантии, которые есть у гетеросексуальных пар. Но я хочу получить более чем 50-процентный шанс на успех. Вероятно, мы заключим союз к 10-й годовщине наших отношений. Хотя никто не собирается появляться на этой свадьбе в подвенечном платье. У нас для этого не приспособлены тела".

Недавно Джордж Майкл сообщил о намерении отправиться в кругосветное турне, которое станет первым подобным вояжем музыканта за 15 лет.

Источник: Gay.Ru
Автор: Александра Лопата

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2006/rainbow/