Свадебный портал «Горько»!


Новости

Язык как Памела

22 июля 2006 г.

Памела Андерсон готовится к бракосочетанию. Звезда «Спасателей Малибу» решила выйти замуж за ... бывшего мужа, музыканта Кида Рока.

39-летняя актриса уже разместила объявление о предстоящем торжестве на своем официальном сайте. По ее словам, «она влюблена и счастлива». Как сообщает издание «Сан», Андерсон и ее экс–супруг решили повторно связать себя узами брака после бурного романа, завязавшегося на одной из вечеринок на французском курорте. «Мы не думали, что страсть, вспыхнувшая в Сен-Тропе, приведет нас к алтарю, но пусть будет так. Я чувствую себя так, как будто время вокруг остановилось», - говорит Андерсон.

Предыдущий брак Андерсон и Рока распался в 2003 году. По словам Андерсон, разрыв с Кидом Роком дался ей очень тяжело: «Я была не в силах оторваться от нашей семейной фотографии. Я могла на время даже забыть о детях и оставить их в одиночестве в надежде на чудо».

По словам актрисы, двое ее сыновей от первого мужа Томми Ли одобряют решение снова выйти замуж за Рока. «Дети любят своего отчима, с которым знакомы не один год», - отмечает актриса.

Свадьба Андерсон предположительно состоится 29 июля на яхте возле южного побережья Франции.

Источник: http://www.sb.by

Персоны


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2006/pamela/