Свадебный портал «Горько»!


Новости

В "Доме-2" снова свадьба

11 апреля 2006 г.
6 мая на телепроекте "Дом-2" канала ТНТ состоится очередная — третья по счету свадьба! Женятся Оксана Захаревская и Володя Руцкий.

После торжественной церемонии в загсе, ребята отправятся на площадку, где и состоится празднество. Ребята планируют устроить шикарный фейерверк. А столики для гостей поставить на улице, на лужайке, куда выпустить крупных красивых, заранее купленных в магазине бабочек. В развлекательной программе Оксана хотела бы увидеть травести-шоу и бармен-шоу с бокалами.

Свидетельницей со стороны невесты будет Настя Дашко, а со стороны жениха — его школьный друг. Шлейф платья невесты будут нести маленькие дети — Оксанина племянница и Вовин племянник.

После бракосочетания Оксана и Вова планируют покинуть "Дом-2" и отправиться строить семью за периметром. "Мы вместе решили уйти. Конечно, было нелегко принять это решение, — говорит Оксана. — Но после свадьбы хочется своей жизни. Не хочется ни с кем ложки делить. Но мы мечтаем о свободе — самим решать, когда пойти в кино, в кафе, в ресторан, к теще на блины".
Источник: yuga.ru

Другие новости по теме


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2006/onceagainwedding/