Свадебный портал «Горько»!


Новости

Жан Рено решился на третью женитьбу

27 июля 2006 г.

Знаменитый французский актер Жан Рено (Jean Reno) решился на попытку №3: в субботу, 29 июля он женится на своей давней возлюбленной Зофии Борушке (Zofia Borucka), актрисе и модели румынского происхождения, известной участием в фильмах "Просто поцелуй" и "Розовая пантера". Кстати, именно на съемках последнего они и познакомились. В декабре прошлого года в интервью французской прессе актер впервые намекнул на то, что они планируют узаконить свои отношения. "Мы вместе уже больше года, и сейчас Зофия собирается переехать из Нью-Йорка в Париж. Несомненно, мы скоро поженимся. Ведь это так важно - каждое утро просыпаться рядом с человеком, с которым тебе необыкновенно хорошо", - сказал он.

Бракосочетание произойдет в одном из красивейших мест Франции - городке-крепости Ле Бо-де-Прованс, построенном в XI веке. Свидетелями жениха на свадьбе будут его близкие друзья - французский министр внутренних дел Николя Саркози (Nicolas Sarkozy) и рок-певец Джонни Холлидей (Johnny Hallyday). Поженит пару мэр городка, с которым Рено тоже давно дружит. В общем, у Рено – друзья очень хорошие и к тому же влиятельные.

А на следующий день после свадьбы, 30 июля, актер отметит свое 58-летие. Наверняка в кругу жены и своих влиятельных друзей. Зофии сейчас 35 лет. Небольшая разница в возрасте на 23, ни одну из сторон не смущает.

Источник: http://www.kleo.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2006/news27/