Свадебный портал «Горько»!


Новости

Тайная свадьба в семье Стоцких

21 ноября 2006 г.

Певица Анастасия Стоцкая и ее родители даже не подозревали о том, что их семья пополнилась новым членом. Оказывается, брат Насти, актер и телеведущий Павел Майков, недавно женился на своей подруге Марии Саффо.

Этот брак для Павла не был первым. Несколько лет назад. звезда "Бригады" сыграл свадьбу со своей коллегой Катей Масловской. У семейной пары вскоре родился сын Даниил, и ничего не предвещало скорого разрыва.

Мария Саффо была партнершей Павла по спектаклю "Куда бежал колобок". Женатый Майков влюбился в стройную рыжеволосую красавицу, а девушка ответила ему взаимностью. На тот момент Мария и сама была несвободна, она встречалась с актером и режиссером Михаилом Горевым. Однако влюбленные не могли скрывать своих чувств и признались во всем своим вторым половинам. Любовь Майкова к Марии Саффо была настолько сильна, что ради нее он ушел от жены и маленького сына. Правда, благородства влюбленный артист не растерял и оставил семье недавно купленную однокомнатную квартиру.

Вопреки прогнозам друзей, твердивших о скором возвращении Павла в лоно семьи, в конце октября он предложил Марии руку и сердце и подарил избраннице обручальное кольцо. Чуть позже они официально заключили брак, пишет "Комсомольская правда". Свадьба прошла тихо, без свадебных нарядов, без родственников и друзей.

Женитьба актера стала откровением и для его семьи. Даже родная сестра Майкова певица Анастасия Стоцкая узнала о бракосочетании как об уже свершившемся факте.

"Наша свадьба касается только нас двоих", - объяснил свое решение близким актер.

Источник: http://www.dni.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2006/news2111/