Свадебный портал «Горько»!


Новости

У Джонни Деппа выявлен брак

16 октября 2006 г.
Джонни Депп и Ванесса Паради не вынесли испытания совместной жизнью и теперь готовятся пожениться
Джонни Депп и Ванесса Паради не вынесли испытания совместной жизнью и теперь готовятся пожениться
Автор: AFP
их нравы
На прошлой неделе стало известно, что в скором времени намерена сыграть свадьбу одна из самых знаменитых в мире пар – Джонни Депп и Ванесса Паради. Пикантность ситуации придает тот факт, что эти двое счастливо живут друг с другом уже восемь лет, а господин Депп в свое время публично заявил, что идея формального брака ему не близка.
О том, что Джонни Депп и Ванесса Паради приняли решение сочетаться законным браком, со ссылкой на неназванный источник сообщила британская газета Daily Express. "Джонни и Ванесса планируют наконец-то сыграть свадьбу следующим летом на своей вилле. Это будет тихая частная вечеринка, а не 'разгуляево' в традициях современного шоу-бизнеса",- сообщило издание.
Новость оказалась неожиданной. Во-первых, знаменитый американский актер Джонни Депп и успешная французская певица Ванесса Паради живут вместе уже восемь лет, после того как влюбились друг в друга с первого взгляда, встретившись в парижском ресторане. За это время у пары родилось двое детей: Лили-Роз сейчас семь лет, а Джеку четыре года. Во-вторых, Джонни Депп, до того побывавший в браке сначала с актрисой Вайноной Райдер, а затем с певицей Лори Анн Элисон, в свое время сделал вполне однозначное заявление: "Если вы вместе, если вы любите друг друга и вам друг с другом хорошо, то вы, с какой стороны ни посмотри, вполне себе женаты".
Впрочем, после встречи с Ванессой Паради Джонни Депп, известный своим бескомпромиссным отношением к жизни, сильно изменился. За все восемь лет, которые эта пара живет вместе, ни разу не сообщалось о каких бы то ни было скандалах или разладах в их семье, что отличает ее от многих других голливудских альянсов. А Ванесса Паради недавно разоткровенничалась в одном из интервью: "Как выяснилось, Джонни - это все, о чем я мечтала. Никто не умеет любить так, как умеем любить друг друга мы. К тому же он прекрасный человек и, разумеется, прекрасный отец".
Источник: http://www.kommersant.ua
Автор: КИРИЛЛ Ъ-ЗУЕВ

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2006/news1610/