Свадебный портал «Горько»!


Новости

Роман Преснякова и Подольской завершился скандалом

12 декабря 2006 г.
По всей видимости, на днях завершится бурно развивавшийся роман между Владимиром Пресняковым и Натальей Подольской .

Некоторое время назад парочка уже готовила общественность к своей скорой свадьбе, однако после недавней ссоры с Натальей, Пресняков заявил журналистам: «Я не собираюсь и никогда не собирался жениться на Наташе!».

По информации news.rin.ru, реакция Наташи последовала незамедлительно: стоило ей узнать о том, что говорил Володя, как она тут же начала названивать ему.

- Как он мог сказать такое? - сокрушалась Наташа в разговоре с близкой подругой этим же вечером. - Неужели нельзя было выяснить отношения с глазу на глаз, ведь это очень личное!

Случившаяся ссора заставила Наталью всерьёз задуматься о перспективе дальнейшего развития отношений с Пресняковым. По словам друзей Наташи, выпускница «Фабрики Звёзд» сейчас впала в депрессию.

Сам Владимир объясняет своё решение просто: «Опыт официального брака у меня был крайне неудачен. Я не имею в виду наш союз с Кристиной Орбакайте. С Крис мы прожили замечательные десять лет, но никогда не были расписаны официально. Наверное, поэтому мы и были очень счастливы - и расстались без скандала. После завершения отношений с ней я все-таки решился на официальный брак. С Леной Ленской поженились, не успев толком узнать друг друга. В результате семейная жизнь не задалась с самого начала. Почему, я и сам не знаю. Мы расставались тяжело, с ссорами, взаимными претензиями. После всего пережитого дал себе обещание - больше никогда не жениться! Если после моих слов Наталья решит разорвать со мной отношения - я ее пойму. Любая девушка мечтает о сказке, о принце. Но я такой, какой есть, и изменять свое решение не хочу».

В свою очередь, Подольская не так многословна. «Это личное решение Володи. Я сейчас уже не думаю ни о какой свадьбе» - комментирует слова своего возлюбленного Наталья.
Источник: http://music.km.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2006/news1212/