Свадебный портал «Горько»!


Новости

Непослушное платье певицы Бейонс

04 сентября 2006 г.

Как известно, клип на первую песню Бейонс Ноулз "Ring the Alarm" с ее альбома "B-day" разочаровал поклонников певицы. Отец Бейонс Мэтью Ноулз решил исправить положение, отложив выпуск альбома певицы. О решении Мэтью рассказал представитель звукозаписывающей компании: "В течение нескольких дней он осаждал офис с просьбой перезаписать альбом".

А пока отец спасает карьеру Бейонс, сама певица занялась приготовлением к своей свадьбе с певцом JayZ, которая состоится в ноябре на Карибских островах. Певица с удовольствием погрузилась в праздничную атмосферу - отдыхает от записей, ходит по презентациям и развлекательным заведениям. На одной из вечеринок певицу заметили в легкомысленном платье с глубоким вырезом, из которого выглядывала грудь и липучка, с помощью которой платье к ней крепится.

Уже сейчас бюджет свадьбы составляет 3 миллиона долларов. Эти деньги будут потрачены на саму церемонии и праздничный обед, на котором в меню будет черная икра, лобстеры и итальянские трюфели, а среди напитков - Don Pereneon. Уже сейчас свое согласие прийти на свадьбу дали Опра Уинфри и Кофи Аннан.

Источник: From-ua.com

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2006/news0409/