Свадебный портал «Горько»!


Новости

Прекрасная няня вышла замуж

08 сентября 2006 г.

12 сентября случится едва ли не самая долгожданная телевизионная премьера нового сезона - на канале СТС начинается показ заключительных серий первого отечественного ситкома "Моя прекрасная няня". Вслед за свадьбой Кати Пушкаревой и Андрея Жданова телезрителей ждет еще одна так долго ожидаемая женитьба - няни Вики и Максима Шаталина.

Всем поклонникам телесериала представится возможность лично увидеть это событие. И хотя до самого знаменательного дня многие не верили, что он наконец-то наступит, незадолго до церемонии на съемочной площадке было замечено радостное оживление. Туда прибыли четырехъярусный свадебный торт с фигурками, подозрительно напоминающими Шаталина и Вику, около 40 тортов меньшего значения, а также огромное количество разнообразных угощений.

Прознав про праздник, на свадьбу пробрались многочисленные родственники Вики. А уж если на площадке собралась столь разношерстная компания, на свадьбе эксцессов, как вы понимаете, не избежать. Вот и Любовь Прутковская решила всех удивить. "И кто этот лысый? Неужели Любаня разошлась с мужем?", - шушукались по углам родственники. Кто это был, вы сможете узнать уже совсем скоро!

Вот только была ли это свадьба или очередной Викин сон?..
Смотрите 12 сентября в 19.00 на канале СТС.

Источник: Вслух.ру

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2006/new0809/