Свадебный портал «Горько»!


Новости

Таблоид сообщил о грядущей свадьбе Кейт Мосс

25 декабря 2006 г.
На будущей неделе супермодель Кейт Мосс выйдет замуж за лидера британской рок-группы Babyshambles Пита Доэрти, утверждает британский таблоид The Daily Mail в своем воскресном выпуске. Следует отметить, что недавно эта газета была признана самым нечистоплотным изданием в стране.

Скромная церемония бракосочетания, запланированная на пятницу, должна состояться в бюро записей актов гражданского состояния в западном Лондоне, сообщил газете анонимный источник. На церемонии будут присутствовать только родственники и близкие друзья новобрачных, включая участников группы Babyshambles.

Основные свадебные торжества с большим количеством гостей должны состояться 18 января 2007 года на Ибице. Кейт Мосс и Пит Доэрти прибудут на остров на пару дней раньше, чтобы вдвоем отметить 33-й день рождения топ-модели.

Мосс и Доэрти уже давно являются самыми излюбленными персонажами британской прессы. Их роман постоянно сопровождался громкими скандалами, связанными с пристрастием обоих к наркотикам.

Пит Доэрти прославился в начале 2000-х годов в составе группы The Libertines. Однако вскоре он поссорился со своим основным напарником по команде Карлом Баратом и основал Babyshambles. Критики подвергают сомнениям музыкальные достоинства его нового проекта, однако роман 27-летн
Источник: http://lenta.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2006/moss/