Свадебный портал «Горько»!


Новости

Эдди Мерфи поссорился с невестой

06 декабря 2006 г.
Не так давно мы сообщали о том, что между Эдди Мерфи и бывшей солисткой группы Spice Girls Мел Би развивается бурный роман, который вот-вот увенчается браком. Но не тут-то было. Сегодня стало известно, что актер разорвал отношения с невестой, которая, между прочим, находится в «интересном» положении.

Как сообщает The Sun, по всей видимости, разрыв между Мэл и Мерфи окончательный. Роман длился всего полгода, но звездная парочка не скрывала своих отношений, а также серьезных планов на будущее. В июле влюбленные заявили, что их бракосочетания назначено на сентябрь. Почему свадьба не состоялась в назначенный срок, остается загадкой, но не смотря на это, такого резкого поворота событий все же никто не ожидал.

Беременная «перчинка» пока не дает комментариев на тему разрыва с женихом, а вот Эдди уже открыто объявил прессе, что они расстались с Мэл, и он понятия не имеет, чьего ребенка она носит.

«Мы больше не вместе, – заявил 45-летний актер и певец Нью-Йоркским журналистам. – И я не знаю, чей это ребенок, и не буду знать, пока не сделают анализ его крови».
Источник: http://www.tili-testo.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2006/merfi/