Свадебный портал «Горько»!


Новости

Абдулов женится на «племяннице»

11 мая 2006 г.

Актер Александр Абдулов планирует оформить отношения со своей подругой Юлией Милославской. Ранее Юлия была замужем за московским бизнесменом, близким другом Абдулова. Актер долго скрывал роман с ней, называя племянницей.

Александр Гаврилович сделал Юлии предложение руки и сердца во время романтического ужина, подкрепив свои слова кольцом с бриллиантом от "Christian Bauer". Красавица брюнетка ответила актеру согласием.

По некоторым данным, церемония бракосочетания состоится вечером 20 мая на Красной площади в Москве во время действа под названием "The Love Show". Как сообщают организаторы, этот праздник будет посвящен мистике и любви. «В сердце Москвы воцарится атмосфера красочного карнавала в Рио-де-Жанейро и загадочного Венецианского карнавала. Сюрпризы будут повсюду, например, ожидается свадьба двух знаменитых пар, которые снимут свои маски в конце шоу..." - говорится в пресс-релизе. Как стало известно газете "Жизнь", одной из этих пар будут Александр Абдулов и его невеста Юлия Милославская, пишет газета «Факты».

Организаторы несколько месяцев уговаривали знаменитого актера заключить контракт на участие в действе, которое пройдет при большом скоплении народа. Наконец 52-летний Абдулов дал свое согласие. Жених и невеста подъедут к сооруженному на площади алтарю на открытых "Мини-Куперах". Александра Гавриловича и Юлию встретят сотрудники загса и нотариусы. После подписания необходимых документов и обмена кольцами новобрачные поедут праздновать свадьбу в ресторан с друзьями.

Источник: ForUm

Персоны


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2006/marrytoniece/