Свадебный портал «Горько»!


Новости

Роскошная свадьба Дженнифер Анистон

12 мая 2006 г.

Дженнифер Анистон уже довольно давно встречается со своим коллегой Винсом Воном. Бывшая жена Брэда Питта и ее бойфренд долгое время отрицали свою связь. Но недавно Винс признался, что готов взять Джен в законные супруги.

"Я бы хотел иметь детей, но сначала нам нужно устроить свадьбу на 8 миллионов долларов", - сказал Вон в беседе со знаменитой Опрой Уинфри.

36-летний актер разоткровенничался и принялся восхвалять свою подругу, пишет газета Sun. "Дженнифер замечательная. Она просто очень умная, веселая, и с ней легко. Она замечательная", - поделился Винс Вон.

Высказал он и свою точку зрения относительно воспитания детей. "Я думаю, дети требуют внимания и собранности, - сказал актер. – Я думаю, будет неплохо в один из моментов поменять приоритеты".

Также актер добавил, что он шокирован ажиотажем, который разгорелся вокруг его отношений с Дженнифер. Впрочем, бывшему мужу Анистон Брэду Питту и его возлюбленной. Анджелине Джоли приходится еще сложнее.

Чтобы спрятаться от назойливых папарацци парочка поселилась в шикарном отеле в Намибии и попросила местные власти всячески содействовать им в битве с охотниками за сенсациями. Первенец Джоли и Питта должен появиться на свет в начале июня.

Источник: Дни.Ру

Персоны


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2006/luxuriouswedding/