Свадебный портал «Горько»!


Новости

Буффон доигрался до свадьбы

12 июля 2006 г.
Теперь в свободное от игр время голкипер сборной Италии сможет тренироваться с «мячиками» Алены.
Теперь в свободное от игр время голкипер сборной Италии сможет тренироваться с «мячиками» Алены.
Автор: АП
Накануне финального матча голкипер обещал фотомодели Алене Середовой жениться, если Италия станет чемпионом

Голкипер сборной Италии стал одним из главных героев чемпионата. Его вклад в триумф команды трудно переоценить: в семи матчах Буффон пропустил всего три мяча. В итоге голкиперу присудили приз Льва Яшина, который вручается лучшему вратарю.

Однако выяснилось, что помимо этого Буффон стал обладателем весьма необычного джекпота. Он выиграл пари, в котором в качестве приза фигурировали рука, сердце и другие не менее восхитительные части тела чешской фотомодели Алены Середовой.
Накануне финального матча тренер итальянцев Марчелло Липпи отпустил своих подопечных в увольнительную к женам и подругам. Буффон пригласил свою возлюбленную на романтический ужин при свечах в немецком ресторанчике.

Джанлуиджи известен всей Италии как очень азартный человек.
(Кстати, именно из-за этой своей страсти он оказался вовлечен в коррупционный скандал, который сейчас бушует в серии А. Оказалось, Джанлуиджи играл в тотализатор и делал ставки на исход матчей своего «Ювентуса». При этом он уверял прокуратуру, что никакого отношения к договорным матчам не имел. - Ред.)

Так вот, когда во время интимного банкета зашла речь о предстоящем финале, Буффон снова не удержался и предложил Алене пари: в случае победы Италии они играют свадьбу. Середова, которой знойный мужчина уже год морочил голову, поймала игрока на слове.

Правда, чем ближе приближался час расплаты, тем озабоченнее выглядел на поле Буффон, который так и не отразил ни одного пенальти из послематчевой серии, решавшей судьбу чемпионства. Теперь вся Италия ждет, что Джанлуиджи, как честный человек, немедленно поведет Алену под венец. Впрочем, глядя на сексапильную красавицу, кто скажет, что Буффон «попал», пытаясь сыграть в беспроигрышную лотерею?
Источник: http://www.kp.ru
Автор: Ярослав КОРОБАТОВ

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2006/daily1/