Свадебный портал «Горько»!


Новости

Бритни Спирс: я и Кевин не собираемся разводиться

13 июня 2006 г.
Бритни Спирс и Кевин Федерлайн познакомились, когда последний танцевал в шоу певицы
Бритни Спирс и Кевин Федерлайн познакомились, когда последний танцевал в шоу певицы
Автор: pub.tv2.no

Американская певица Бритни Спирс не собирается разводиться с Кевином Федерлайном. В интервью каналу NBC она заявила, что о разводе не может быть и речи. "Я очень люблю своего мужа, и вообще у нас с Кевином превосходные отношения", - утверждает певица.

По словам Спирс, слухи о ее разводе не более чем происки журналистов, которые переступили черту дозволенного, и не дают ей спокойно жить. Некоторое время тому назад в прессе появилась информация о разладе в отношениях между Бритни Спирс и ее мужем, Кевином Федерлайном. Певица уже собиралась подать документы в суд на развод, сообщал источник из ее окружения. В то же время друзья Федерлайна утверждали, что слухи о разводе - выдумки, не имеющие под собой никаких оснований.

У пары есть годовалый сын Шон Престон. В настоящий момент
она беременна вторым ребенком. По слухам, поп-звезда решила последовать совету медиума, который порекомендовал ей завести еще одного ребенка, иначе певицу якобы ожидают всяческие неприятности. Спирс говорит, что считает себя хорошей матерью, несмотря на неоднократные обвинения в неосторожном обращении с ребенком.

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн познакомились, когда последний танцевал в шоу певицы. Ему 28 лет, и он уже был женат на темнокожей актрисе Шар Джексон и имеет от нее двух детей.

Бритни и Кевин поженились в сентябре 2004 года. Свадьба была обставлена согласно каббалистическому обряду, несмотря на протесты родителей певицы, набожных христиан-баптистов. В знак своей приверженности этому культу Бритни сделала у себя на шее татуировку с иудаистской символикой, означающую "власть исцеления".

Источник: Telegraf.by

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2006/britney/