Свадебный портал «Горько»!


Новости

Елена Беркова решила сменить мужа

07 декабря 2006 г.
Секс-звезда Елена Беркова в поисках новых ощущений бросила российского бизнесмена и собирается замуж за голливудского «мачо».

Как сообщает Yoki.ru, брак знаменитой секс-дивы и певицы Елены Берковой с питерским бизнесменом Владимиром Химченко трещит по швам. Елена сбежала от мужа и сейчас временно живет в квартире своего продюсера Александра Валова. На презентации нового мирового киноскандала «Миша», которая состоится 21 декабря, Беркова публично заявит о разводе и предстоящем замужестве со звездой блокбастера «Звездный десант» Каспере Ван Дьене.

Премьера фильма «Миша», который уже почему-то назвали грандиозной сатирой на нынешнего грузинского президента, состоится в скандально известном клубе Елены Берковой «Театро». В этот клуб почти каждый день раздаются звонки с угрозами и требованиям отменить презентацию небывалого в истории мирового кино скандала. Однако, продюсеры картины Алексей Митрофанов и Александр Валов отступать и отменять премьеру не намерены. Тем более, что на нее приглашаются корифеи нашей культуры - Михаил Швыдкой, Никита Михалков, Федор Бондарчук, Лариса Долина, Алексей Чадов, Александр Роднянский, Александр Голутва - последний давно слывет как негласный покровитель творчества Берковой.

Как известно, свадьба Елены Берковой и Владимира Химченко, свидетелем на которой был Дмитрий Грызлов, произвела настоящий фурор, а ее видеозапись пользовалась большим спросом у публики. Несомненной сенсацией станет и предстоящий развод. Сама Елена с грустью сказала по телефону, что они «просто разошлись характерами и судьбами с Володей», и деликатно повесила трубку.
Источник: http://www.from-ua.com

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2006/berkova/