Свадебный портал «Горько»!


Новости

Алсу улетела в Лондон готовиться к родам

19 июля 2006 г.
"В Лондоне присмотрят получше и ажиотажа поменьше"
Автор: alsou-singer.ru

Российская певица Алсу будет рожать в Лондоне. Некоторое время назад певица наблюдалась в одном из московских элитных центров планирования семьи. Однако недавно Ян Абрамов со скандалом забрал жену оттуда, обвинив персонал в том, что они не смогли сдержать тайну пребывания у них Алсу, и настоял на том, что роды должны проходить за границей.

Родители Алсу не согласны с таким решением, так как им хотелось бы сразу поздравить свою дочь с рождением первенца. Однако Ян Абрамов настаивает на своем решении, мотивируя это тем, что за границей и "присмотрят получше и ажиотажа вокруг роженицы будет поменьше".

Вначале планировалось отправиться в США, в Лос-Анджелес, однако после рассмотрения всех плюсов и минусов, было решено поехать в Лондон. Алсу прожила в британской столице много лет и будет чувствовать себя там уютнее и спокойнее, поэтому последние перед родами месяцы она проведет именно там, сообщает "Жизнь".

Свадьба Яна Абрамова, 28-летнего банкира, сына известного бизнесмена Рафаэля Абрамова, и Алсу состоялась весной 2006 года. Она проходила в киноконцертном зале Россия в шикарной обстановке, а ведущими торжественного мероприятия выступили Елена Ханга и Святослав Бэлза. На свадьбу могли попасть только аккредитованные журналисты, а за каждого пойманного папарацци жених тогда выплачивал охранникам по тысяче долларов.

Осенью 2006 года ожидается релиз нового альбома певицы, над которым она работала до самого своего отъезда в Лондон. Первый альбом под названием "Алсу" певица выпустила в 1999 году. С тех пор вышло 11 дисков, среди которых пять новых альбомов, одно переиздание альбома "Алсу", и несколько синглов. Последний студийный альбом под названием "19" вышел в 2003 году.

Источник: http://www.telegraf.by

Персоны


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2006/alsou/