Свадебный портал «Горько»!


Новости

Анастейша в кольце любви

06 октября 2006 г.

Певица Анастейша выходит замуж за своего телохранителя.

Предлагая руку и сердце, он пообещал защищать свою возлюбленную вечно. 38-летний англичанин Уэйн Ньютон сделал предложение певице после того, как проработал в ее труппе несколько лет. После этого он преподнес ей сногсшибательное обручальное кольцо. С такой охраной певица может себе позволить носить его каждый день.

Страстный роман Анастейши повторяет историю незабываемого фильма «Телохранитель», в котором героиня Уитни Хьюстон влюбляется в своего охранника, которого играет Кевин Костнер.

- Она любит его до самой глубины сердца, - говорит общий друг Анастейши и Уэйна. - Это очень сексуально - спать с тем, кто тебя охраняет.

- Свое предложение Уэйн делал классически: он встал на одно колено и сказал, что уже не может представить себе жизни, в которой бы он не защищал ее. Она моментально сказала «да».

Именно Уэйн поддерживал Анастейшу в самый сложный период ее жизни, когда она лечилась от рака груди. Полгода назад он расстался со своей подругой Лоррейн Илстон, прожив с ней 13 лет. Она родила ему двоих детей, которым сейчас девять лет и два годика.

В последнее время Уэйн живет в доме Анастейши в Беверли-Хиллз. А свадьба назначена на следующий год.

Источник: http://www.tden.ru/

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2006/90811/