Свадебный портал «Горько»!


Новости

Кениец предложил Биллу Клинтону стадо в обмен на дочь

25 июля 2005 г.
Челси Клинтон, фото с сайта www.chappaqua.k12.ny.us
Челси Клинтон, фото с сайта www.chappaqua.k12.ny.us

Кениец Годвин Кипкемой Шепкургор предложил руку и сердце дочери бывшего президента США Клинтона. В соответствии с кенийскими традициями, он готов уплатить свадебный выкуп, составляющий двадцать коров и сорок коз, что по меркам Кении считается богатством, сообщает Independent.

Письмо экс-президенту США мистер Шепкургор, служащий муниципалитетеа небольшого города Накуру, передал через министра иностранных дел Кении, когда Клинтон приезжал с официальным визитом в Уганду. В послании он торжественно обещает относиться к Челси Клинтон с любовью.

"Если бы мне удалось покорить сердце Челси, - пишет Шепкургор, - то я бы устроил пышную свадьбу. Вести церемонию я бы пригласил южноафриканского епископа Десмонда Туту".

Шепкургор также отметил в письме, что восхищается женой Клинтона, Хиллари. По его словам, когда она приняла сторону мужа во время скандала с Левински, то она поступила "как настоящая африканская женщина".

Шепкургор утверждает, что настроен серьезно. "Мои родители готовы поддержать меня, поскольку понимают всю важность моего решения", - заявил он.

Источник: Lenta.ru

Другие новости по теме


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2005/herdfordaughter/