Свадебный портал «Горько»!


Новости

Большая грузинская свадьба Насти Кочетковой

20 сентября 2005 г.

Выпускница "Фабрики звезд-4" и солистка группы "Банда" Настя Кочеткова на днях вышла замуж. Избранником 17-летней певицы стал 23-летний Резо Гигинеишвили. Свадьба прошла в лучших грузинских традициях.

Лучшие грузинские традиции - что значит, - очень шумно, со стрельбой и похищением невесты, пишет газета "Жизнь". Вооруженные молодые люди, которые оказались друзьями жениха, с самого утра собрались перед домом Насти.

Отец невесты приказал охранникам не оказывать сопротивления похитителям, и девушку беспрепятственно унесли из отчего дома. Кочеткову посадили в белый лимузин и отвезли к загсу. Следом за свадебным кортежем проследовали и родители "фабрикантки". Торжество проходило в галерее Зураба Церетели.

Довольные гости палили из ружей так, что привлекли внимание сотрудников милиции. Впрочем, выяснив, в чем дело, блюстители порядка удалились.

На свадьбе Кочетковой и Гигинеишвили было немало именитых гостей. Среди прочих знаменитостей на банкете были замечены Вахтанг Кикабидзе, Тигран Кеосаян, Надя и Артем Михалковы, Сосо Павлиашвили, Нани Брегвадзе и Федор Бондарчук. И масса грузинских бизнесменов.

Источник: NEWSmusic.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2005/georgianwedding/