Свадебный портал «Горько»!


Новости

Базилио и Алиса поженились

17 июня 2008 г.
В Советском отделе департамента ЗАГС провели необычную церемонию: прямо на улице у здания загса были торжественно зарегистрированы… лиса Алиса и кот Базилио.

На церемонию явились пять Красных Шапочек, Золотая рыбка с рыбаком, несколько Шахерезад, парочка королей с королевами, принцессами и шутами, Гарри Поттер и его наставница Минерва Макгонагал, все персонажи сказки про Буратино, включая парочку Тортилл, Пьеро, Мальвину, Карабаса.

«Мы произвели настоящий фурор, придя на новогодний бал в костюмах мышей, — рассказали молодожёны Анна и Евгений Чебоксаровы. — Поэтому и свадьбу нам захотелось сделать костюмированную. Поначалу гости и родители опешили, но в конце концов согласились. Мы выбрали «Буратино» — любимую сказку детства, где есть такая замечательная парочка — кот и лиса. Разве мы на них не похожи?».

«Мы не консерваторы, всегда готовы пойти на эксперимент, — прокомментировала «уличную» свадьбу Антонина Машкина, начальник Советского отдела департамента ЗАГС министерства государственно-правового развития Омской области. Мы просто отделили государственную регистрацию брака от театрализованного продолжения. А в целом первый «блин» костюмированной свадьбы оказался, на мой взгляд, отнюдь не комом. И мы готовы принимать ещё молодых. Тем более, что летний свадебный бум начался».

Источник: http://omsk.aif.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/life/2008/alica/