Свадебный портал «Горько»!


Новости

Самые необычные свадьбы

13 июля 2007 г.
Для некоторых людей вызывают смертную скуку традиционные схемы для проведения свадьбы: рассылка приглашений, приличный ресторан, платье и остальные детали. Издание The Sun рассказывает истории трех пар, которые организовали для себя поистине незабываемое приключение, чтобы просто сказать: "Согласен/согласна".

В воздухе
32-летняя Кэролин Банн рассказывает: "Листая местную газету, я вдруг наткнулась на необычное объявление: "Женитесь на крыле самолета!" – кричал заголовок на одной из страниц. "Невероятно", - пробормотала я вслух. Я всегда хотела полетать на крыле самолета. Я представила себе эмоции и ощущения, которые испытываешь, когда на невероятной скорости рассекаешь воздух. Мой бойфренд, с которым я встречалась в течение 6 лет, всегда говорил о том, что хочет необычную свадьбу. Я подумала, что идея может его заинтересовать его и убедить сделать предложение".
Идея очень понравилась бойфренду девушки, 33-летнему Джастину. Пара решила поучаствовать в конкурсе, объявленном газетой. Молодые люди написали письмо, в котором рассказали о том, как любят друг друга и как мечтают о необычной и захватывающей свадьбе. Джастину и Кэролин удалось выиграть в конкурсе. Им дали 6 недель на то, чтобы решить, какие они хотят цветы, еду и музыку.
Единственное, за что пришлось заплатить паре, - это обручальные кольца. Во время церемонии Джастина привязали к одному крылу, а Кэролин – к другому. Священник был привязан к кабине самолета напротив пары. После того, как самолет взлетел, влюбленные начали выкрикивать свои клятвы. После крика священника: "А теперь я объявляю вас мужем и женой", молодожены пролетели еще несколько минут. После чего приземлились, чтобы поцеловаться и обменяться кольцами.

В супермаркете
Джилл Фриман, 46-летняя работница супермаркета Asda, очень любила свою должность. С тех пор, как к ней стал заходить обворожительный покупатель Питер, позабыла обо всем на свете. Однажды он подошел к ее кассе и предложил вместе пообедать. Пара начала встречаться, а через 6 месяцев Питер сделал Джилл предложение. Женщина приступила к подготовке торжества, однако неожиданно жених подсказал ей необычную идею – пожениться в том месте, где они познакомились. То есть в супермаркете. Джилл была в восторге, она поговорила с менеджером магазина, который с радостью согласился помочь.

Под водой
47-летняя Элен Андерсон говорит, что ее жених Гэвин без ума от моря и работает фотожурналистом, снимая подводный мир. Она рассказывает: "Мы встречались два года, и тогда я поверить не могла, что скажу "да" в гидрокостюме". Однако Гэвину, который и помыслить не мог о походе в церковь, удалось уговорить Элен спуститься вместе под воду. В итоге пара решила пожениться в гигантском аквариуме Deep Sea World in Fife. Гости наблюдали за церемонией через стекло. Для свадьбы были сшиты специальные гидрокостюмы в виде белого платья и черного смокинга с рубашкой. Для невесты даже создали специальный подводный букет. Пара разместилась напротив стекла, где стоял священник. Однако вместо поцелуя они смогли лишь обнять друг друга, пишет
Источник: http://www.versii.com

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/life/2007/cvad/