Свадебный портал «Горько»!


Новости

19 апреля в псковском ЗАГСе проведут репетиции свадеб

19 апреля 2006 г.
19 апреля в 17:00 в Пскове во Дворце бракосочетаний заместитель начальника Управления ЗАГС Пскова и Псковского района Ольга Дмитриева проведёт беседу с молодожёнами. Как сообщила корреспонденту ПАИ О. Дмитриева, она расскажет собравшимся о том, как проходит церемония бракосочетания, как нужно одеться и обуться для торжества, как носить платье, познакомит с некоторыми юридическими моментами и ответит на все вопросы. Кроме того, молодожены отрепетируют проход по ЗАГСу.



По словам Ольги Дмитриевой, участвовать в «репетиции» свадьбы могут не только сами молодожёны, но и их свидетели и родители. Ожидается, что на беседу соберутся около 50 человек.



«При подаче заявления все пары мы приглашаем на эту беседу. Её посещение, конечно, не обязательно, но желательно. Обычно приходят около 50% приглашённых нами пар», - рассказала О. Дмитриева.



Напомним, что первая беседа с молодожёнами в псковском ЗАГСе состоялась летом 2005 года. В летние месяцы подобные «репетиции свадеб» проходят 1 раз в две недели, зимой – 1 раз в месяц. В 2006 году в ЗАГСе провели 1 беседу с молодожёнами, третья беседа состоится в мае.

Источник: informpskov.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/life/2006/rehearsals/