Свадебный портал «Горько»!


Новости

В Приморском районе Петербурга открывается "Аллея молодоженов"

06 мая 2006 г.

6 мая в 14.00 часов в парке 300-летия Санкт-Петербурга состоится торжественное открытие "Акций Дни деревьев в Приморском районе".

Посадочный сезон 2006 года откроется посадкой 'Аллеи молодоженов', которая проводится Администрацией Приморского района, общественной организацией 'Добро и Экология' и ООО 'АстроКонсалт', сообщает пресс-служба районной администрации.

Организаторы ставят целью акции сохранение культурного наследия России, пропаганду семейных ценностей и возобновление традиции гармоничных отношений человека и природы.

К празднованию международного Дня семьи в рамках акции молодожены посадят свое дерево счастья, получат свидетельство - символ рождения новой семьи: свадьба будет организована по высшему разряду. Участниками свадьбы станут все гости парка. В концертной программе выступят певцы и танцевальные коллективы Санкт-Петербурга, звезды российской эстрады.

Откроет торжественную церемонию глава Приморского района Юрий Львович Осипов.

Акции 'Дни деревьев в Приморском районе' проводятся с 2000 года. За это время за счет привлеченных внебюджетных средств было высажено более 6000 деревьев и кустов.

"Аллея молодоженов" ждет своих гостей 6 мая в 14.00 на открытой площадке в парке 300-летия Санкт-Петербурга.

Источник: saint-petersburg.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/life/2006/pathnewlyweds/