Свадебный портал «Горько»!


Новости

В УрФО придумали новое развлечение для VIP: уральское сафари и свадьба в небе

23 августа 2006 г.

Туристическая фирма «ЭЛИТА Трэвэл» заключила соглашение с ЗАО «AEROCOMP URAL» на эксклюзивное право предоставления полетов малой и гражданской авиации в Уральском регионе. Как сообщили «URA.Ru» в турфирме, в частности компания предлагает экскурсионные полеты по границе Европы-Азии на маленьком самолете COMPARE или на вертолете Ми-8. Кроме того, турфирма разработала авиатуры Екатеринбург – Верхотурье - Ганина яма - озеро Таватуй - Уральские горы. Вылет из аэропорта Уктус. Обратно туристы возвращаются по руслу реки Чусовая. Продолжительность полета - от одного часа. Протяженность маршрута - до 2 тыс. километров. Отметим, что дату и час вылета туристы могут назначать сами.

Кроме того, «ЭЛИТА Тревэл» предлагает внетрассовые полеты по красивейшим местам Большого Урала, выезды на охоту и рыбалку, корпоративные полеты на самолете ЯК-40 вместимостью до 13 и до 30 человек. Как отмечают представители туристической фирмы, удивить близких, друзей и знакомых, вручить самый лучший и неожиданный подарок на свадьбу, встретить важных персон, партнеров по бизнесу и даже провести переговоры на высоте - что может быть оригинальнее, чем полет на самолете в подарок!

Турфирма «ЭЛИТА Трэвэл» предлагает бизнес-перелеты по Уральскому региону и за его пределы по индивидуальным маршрутам. Возможны маршруты любой сложности в города России с посадкой в коммерческих аэропортах.

Источник: «URA.Ru»

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/life/2006/news2308/