Свадебный портал «Горько»!


Новости

Что в новогоднюю ночь нужно сделать всем влюбленным?

18 декабря 2006 г.
Признаться в любви. Если вы еще не успели сказать о своих чувствах, то новогодняя ночь - самый подходящий для этого момент. Сделайте это устно, письменно или еще каким-нибудь экзотическим способом. Ну а если о вашей любви он давно знает, обязательно повторите эти слова еще раз. Не помешает.

Простить друг друга и забыть все обиды. Нет смысла тащить в новый год старые обиды и разногласия. Простите друг друга в новогоднюю ночь, а первого января начните все с чистого листа.

Загадать одно общее желание. У каждой пары это желание свое: кто-то загадывает счастливую свадьбу, кто-то - рождение ребенка или новую квартиру. Главное, чтобы ваше желание было общим. Ведь не даром психологи безошибочно узнают счастливые семейные пары по слову «мы» вместо «я».

Совместно проведенный Новый год - это своеобразная лакмусовая бумажка ваших отношений. Удивительно, но именно в этот праздник на поверхность выходят все проблемы и недомолвки, старые обиды и разочарования. Нам хочется праздника, сказки и по-настоящему любимого человека рядом. Ведь мы уверенны: двоим любящим людям никогда не бывает скучно друг с другом. А уж тем более - в новогоднюю ночь…

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/life/2006/news1412/