Свадебный портал «Горько»!


Новости

В Екатеринбурге входят в моду свадьбы в карете

27 сентября 2006 г.
 Лошади смирно ждали молодоженов.
Лошади смирно ждали молодоженов.
Желающих выйти замуж с пафосом хоть отбавляй

Совсем недавно на весь город прогремела шикарная свадьба в семь миллионов - с каретой и фейерверком.

Не успели отпраздновать одну такую, как уже «нагрянула» вторая. На этот раз поженились студенты - Екатерина Кузовкина из Архитектурной академии и Николай Часовских из Горного университета.

Плотинку решили не занимать, вели себя скромнее, однако без кареты тоже не обошлось. Белоснежное транспортное средство, запряженное двумя лошадьми, въехало в парк на Вознесенской горке. Территорию вокруг ротонды огородили веревками - от случайных прохожих. Свадьба походила на костюмированный бал: приглашенные артисты в театральных костюмах разыгрывали представление.

Впрочем, зевак все равно собралось достаточно: они смотрели на шоу через ограду парка.

- В сценарии выкупа невесты мы использовали мотивы сказки «Золушка», - рассказывают организаторы свадьбы, специалисты компании «Арт-Конферанс».

По такому случаю ротонду в парке украсили белыми цветами и лентами, а в воздухе летали лепестки роз. Беседка утопала в воздушных шариках, но скоро их выпустили в небо, а посреди ротонды устроили фуршет.

- Горько, горько! - кричали гости.

В разгар праздника посреди пруда засверкал фейерверк. Затем молодожены снова отправились к карете. Кстати говоря, ее специально заказали из Москвы, а вот лошади - местные, уральские.

Шикарное подвенечное платье было таким пышным, что дверцы кареты не сразу закрылись.

- Садись вперед, управляй лошадками! - подшучивали гости над невестой. Впрочем, жених пришел на помощь, и Катя благополучно устроилась на сиденье. Кони зацокали копытами, карета тронулась.
Для того чтобы вывезти с места действа оставшиеся цветы, пришлось нанимать отдельный грузовичок.
Источник: http://ural.kp.ru
Автор: Пономарева Оксана oxania@kpural.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/life/2006/new2709/