Свадебный портал «Горько»!


Новости

Приворот

12 октября 2006 г.
Покров - лучшее время, чтобы приворожить суженого
Покров - лучшее время, чтобы приворожить суженого

Конечно, очень многое в жизни может зависеть от внешних данных и личных способностей. Но не только от них зависят ваши успех и счастье. Дело в том, что в природе существуют особые, тайные силы, которые в одно мгновение могут сделать вас самой заметной и привлекательной, создать вокруг вас ту неповторимую атмосферу любви, тепла и спокойствия, которая присуща только вам и никому другому. Согласитесь, иногда «серая мышка» имеет больший успех, чем топ-модель. Главное - настроить окружающих на эту энергетическую волну, чтобы люди тянулись к вам, замечали в вас нечто особенное, что может заставить восхищаться вами. Для этого и существуют заговоры, привороты.

Екатерина Анциферова, ясновидящая

КРАСОТА ЕЩЕ НЕ СЧАСТЬЕ

Каждый день, приходя в пустую квартиру после работы, моя подруга Ирина не могла найти себе места от тоски и одиночества. С грустью смотрела в зеркало: вроде и не урод, и умна, и обеспечена - словом, есть все. А вот счастья нет.

Ирине давно нравился Алексей, сотрудник фирмы, в которой она работала, но он даже не смотрел в ее сторону. Как ни старалась, привлечь его внимание не удавалось. Как-то Ирина прогуливалась по парку. Присела на лавочку. И не заметила, как к ней подсела женщина. Сначала сидела молча, потом обратилась к Ирине: «Вижу, у тебя не все в порядке в личной жизни, но это поправимо. Завтра большой праздник, Покров. Пойди рано утром в церковь, переступая через порог ее, скажи: «Мать Пресвятая Богородица! Покрой землю снежком, а меня женишком!»

Ирина сделала все, как посоветовали. Через неделю она спешила на работу. На подходе к офису ее догнал Алексей: «Ира, я давно за тобой наблюдаю, но не решался подойти. Ты мне нравишься, может, вечером поужинаем вместе?»

Яна Т.

КАК ПРИВЛЕЧЬ ЖЕНИХОВ

Сломать (руками!) несколько тонких березовых прутьев, положить их под половик у порога (или под порог), а когда через них переступит мужчина, которого вы хотите приворожить, сказать про себя: «Как сохнет береза, как высыхает на ней кора и не сочится сок, так и ты (ИМЯ) будешь сохнуть по мне, (ИМЯ), красной девице, румяной красавице. Как не течет сок по высохшему прутику, так и ты (ИМЯ) не уйдешь из этого дома. Камень. Замок. Пруток». Не убирайте прутья до исполнения приворота.

Перед тем как ложиться в постель, нужно сказать: - Лен мягкий, шелк нежный, дерево надежное, перо невесомое. Согрейте теплом, наделите лаской, прикоснитесь к телу, защитите и согрейте (ИМЕНА). Пусть (ИМЯ) любит только меня, красивую, нежную, мягкую, надежную. Замок. Порог». Не выполняйте этот приворот в гостиницах или в гостях.

14 октября - праздник будущих невест

Гадание о будущем супруге

Берут две иглы, натирают салом, опускают их в стакан с водой. Если иглы потонут, это худой признак; если они сошлись вместе, это предвещает скорое вступление в замужество; если они разошлись одна против другой, это означает, что есть препятствия к свадьбе со стороны недоброжелателей; если они разошлись в разные стороны, это предсказывает вечную незамужнюю жизнь.

Положив на пол кольцо, крючок из соломы и кусок хлеба, накрывают эти три предмета платком, из-под которого потом и вынимают, кому какая вещь достанется. Если кольцо, то жених будет щеголь, если хлеб - богач, а если крючок, то бедняк.

Ходят на перекресток с зеркалом и, встав спиной к луне, смотрят в зеркало, загадав: «Суженый-ряженый, покажися мне в зеркале». Считается, что в зеркале должен отразиться будущий супруг.

Заговор на полотенце

Если мужчина впервые пришел к вам в дом и он вам очень нравится, проследите, когда он помоет руки и вытрет их свежим полотенцем. Это полотенце надо сразу убрать, чтобы другие не вытирались. Пока полотенце не просохло, его нужно связать узлом, при этом говорите следующее: «Милый рученьки помыл, на полотенце наследил. Я полотенце закручу - милому сердце защемлю. Полотенце сырое - душа милого по мне ноет, полотенцу высыхать - милому по мне вздыхать. Полотенце затаю - милого к себе прилеплю. Полотенце не развяжут - милый мне любовь покажет». Полотенце спрячьте подальше и никогда не развязывайте.


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/life/2006/nev1210/