Свадебный портал «Горько»!


Новости

Встречаемся на празднике "МК" под "аркой поцелуев"

05 июня 2006 г.

8 июня в Лужниках можно будет измерить силу своей любви!

Удивительно, но это факт. Российские ученые научились измерять силу любви! 18 июня! Впервые в мире! Только на празднике "МК"! Любой желающий может прийти в Лужники со своим любимым человеком к "Арке поцелуев" и в прямом смысле этого слова измерить силу своих чувств.

Придумал "Арку поцелуев" известный нижегородский ученый-изобретатель Станислав Бугров. "Работа этого уникального аттракциона построена на элементарных физических законах, - рассказывает он. - Для того чтобы измерить силу вашей любви друг к другу, не требуется ничего сверхъестественного. Нужно просто вдвоем встать под "Арку поцелуев", взять в свои руки по специальному датчику: и ПОЦЕЛОВАТЬСЯ! Приборы сами покажут, насколько крепки ваши чувства. Мы уже испытали "Арку поцелуев" в своем родном городе, теперь дошла очередь и до Москвы. Специально для праздника "МК" будет изготовлена новая огромная "Арка поцелуев". Надеемся, на празднике ее будет видно издалека.

Площадка "МК-РЕГИОН" приглашает в этот день к "Арке поцелуев" всех влюбленных: и тех, кто просто без ума друг от друга, и молодоженов, и тех, кто прожил в счастливом браке много лет. Все вместе мы попытаемся установить рекорд Гиннесса - суммировав под "Аркой поцелуев" всю энергию вашей любви!

ВНИМАНИЕ! Так как этот праздник "МК" проходит под девизом "Все лучшее за 20 лет!", мы проводим под "Аркой поцелуев" специальную акцию. Пришедшие на праздник "МК" к "Арке поцелуев" супружеские пары, которые прожили вместе двадцать лет, получат от организаторов возможность поцеловаться под аркой без очереди, а также кучу самых разнообразных призов и подарков. Для этого вам необходимо всего-навсего захватить с собой паспорт, в котором есть отметка о дате вашей свадьбы.

И последнее. У тех молодых людей, у которых в этот день происходит церемония бракосочетания, есть уникальная возможность поучаствовать на празднике "МК" в суперакции "Свадьба" и получить от организаторов десятки классных свадебных подарков. По условиям участия в акции вам необходимо связаться с журналистом "МК" Станиславом Комаровым по тел. (495) 250-77-59 и зарегистрироваться.

Время работы площадки "Арка поцелуев" с 11 до 19 часов.


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/life/2006/megapolis/