Свадебный портал «Горько»!


Новости

В Петрозаводске выбирали "Семью - 2006"

19 мая 2006 г.
Республиканский конкурс «Семья – 2006» прошел в Петрозаводске
Республиканский конкурс «Семья – 2006» прошел в Петрозаводске

Республиканский конкурс «Семья – 2006» прошел в Петрозаводске. В течение двух дней 17 пар из всех районов Карелии соревновались за право называться лучшей семейной парой года.

Конкурс семейных пар Карелии проходит в седьмой раз. Обязательное условие участия в нем - десятилетний «стаж» семейной жизни. Кроме того, у пары обязательно должен быть хотя бы один ребенок.

- Семьи должны быть творческими, интересными, - говорит заместитель председателя жюри Ирина Бакунович. - Они, надо сказать, прекрасно подготовились. Представили свое генеалогическое древо. Очень приятно, что многие семьи знают свою родословную. Так, одна из семей представила свою родословную с 1682 года.

Генеалогическое древо, секрет семейного долголетия, рецепты воспитания детей – все это каждая семья должна была представить на конкурс. А судило его весьма компетентное жюри. У каждого – большой стаж семейной жизни.

На конкурс приехали семьи из всех районов Карелии. Например, семья Меланьиных – из Муезерского района. Ольга – учитель младших классов, Руслан – электромонтер. Дочке Карине уже 9 лет. 29 июня у четы Меланьиных – «розовая» свадьба: 10 лет вместе.

По словам членов жюри, выбрать самую лучшую ячейку общества оказалось сложно. Так что призы и подарки были приготовлены для всех.

Источник: Petrozavodsk.RFN.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/life/2006/family2006/