Свадебный портал «Горько»!


Новости

Няня Вика наконец-то вышла замуж

12 октября 2006 г.
Вчерашняя серия "Моей прекрасной няни" порадовала и одновременно огорчила поклонников сериала - в ней, как и ожидалась, няня Вика Прутковская вышла замуж за продюсера, своего работодателя и просто прекрасного мужчину Максима Шаталина. А это значит, что сериил скоро закончится.

Белое платье, ЗАГС, свидетели и поцелуй - все это было на свадьбе самой веселой няни в России. А заодно и Жанна Аркадьевна в черном траурном платье, которая только и мечтала расстроить эту свадьбу и то и дело то подставляла руку, чтобы обручальное кольцо досталось ей, то отказывалась ставить свою подпись свидетеля, то хватала Шаталина за рукав, не давая начать церемонию. Однако, как во всех ситкомах, все закончилось хорошо - Шаталин и няня Вика поженились.

Отметим, что с сегодняшнего дня начинаются заключительные серии сериала "Моя прекрасная няня".

Добавим, что за полтора года в эфире СТС комедия "Моя прекрасная няня" собрала небывалый урожай премий в области телевидения: два "Золотых Остапа" в номинациях "Самый смешной сериал года" и "Лучшая женская комедийная роль», две премии "ТЭФИ" в номинациях "Продюсер" и "Исполнительница женской роли в телевизионном сериале". Кроме того, актёр Борис Смолкин получил спецприз от Английского клуба Санкт-Петербурга "За истинно английский юмор в российском сериале", а Анастасия Заворотнюк была признана "Самой гламурной телеактрисой года" по опросу журнала Glamour и "Самой сексуальной актрисой года" по итогам голосования читателей журнала "7 дней".


Источник:  Вслух.ру

Другие новости по теме


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/cinema/2006/news1210/