Свадебный портал «Горько»!


Новости

Катя Пушкарева вышла замуж!

23 июня 2006 г.
Несмотря на то что на съемочной площадке сериала «Не родись красивой» последнее время работа проходила в обстановке строжайшей секретности, главную интригу все-таки создатели сохранить не сумели.

dni.ru Последние пару месяцев поклонники сериала мучаются вопросом - что же ждет в конце главных героев. И, если свадьба Пушкаревой уже ни для кого не тайна, то имя жениха Кати знали лишь избранные.

Но уже вчера появилась информация о том, что состоялись съемки последней серии. В ней Катя выходит замуж… за Андрея Жданова! В этом наш ситком не отходит от канонов классической мыльной оперы, где главные герои знакомы с первой серии, переживают различные трагические обстоятельства и в результате женятся.

И, конечно же, именно в этой серии происходит окончательное превращение страшненькой секретарши в молодую и стильную даму. Единственный штрих, который оставалось сделать для этого – снять брекеты с зубов.

Как напоминают Дни.Ру, Катя с самого начала безответно влюблена в своего начальника Андрея Жданова. Благодаря уму и душевной красоте ей удается привлечь его внимание. Заподозрив предательство, Пушкарева перестает верить в искренность своего избранника и расстается с ним, уйдя из компании. Возвращается в Zimaletto она уже преображенной и помогает вытащить компанию из кризиса. Андрей полон любви и благодарности. Конечно же - свадьба стала самым лучшим финалом отношений молодых людей.
Источник: http://afisha.mail.ru

Другие новости по теме


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/cinema/2006/article/