Свадебный портал «Горько»!


Всё о свадьбе

Первая брачная ночь

Первая брачная ночь. Что это? Одна из ночей или что-то сказочное для двух влюбленных сердец. Наверное, большинство из молодоженов не смогут похвастаться романтизмом своей первой брачной ночи.

Психологи говорят, что судьба брака решается в первую брачную ночь. Поэтому не пускайте всё на самотёк и сделайте так, чтобы она стала яркой, запоминающейся, нежной, а главное - романтичной!

Так вот и подошли к брачной ночи, а как она должна пройти? Думаю, что каждая девушка согласится со мной - первая ночь любви в замужестве должна пройти в абсолютно романтичной и теплой атмосфере.

А теперь сама - Её Светлость Первая Брачная Ночь! Где она у Вас пройдёт?
Первая брачная ночь для девушки - это не только первое половое впечатление. Жизнь показывает, что первое половое сношение исключительно важно для зарождения женской чувствительности.
Вообще, первая брачная ночь - это ночь, когда закладываются основы вашей дальнейшей совместной жизни, вашего союза.
Право первой ночи - это обычай, который был широко распространен во многих культурах и заключался в том, что первую брачную ночь невеста проводит со своим хозяином, владельцем, важным социальным лицом, вождем племени и т.д.
Судьба брака решается в первую брачную ночь... Не начинайте брака с изнасилования, так как нередко бывает, что после этого «законного изнасилования» надолго возникает отвращение жены к мужу.
Если ты их выполнишь все, то почти наверняка твоя женщина будет хвастаться тобой перед своими подружками.  Мелодичные песни, исполняемые певцом с низким, бархатистым голосом ...
У вас уже есть собственная квартира, в которой вы будете жить одни после свадьбы. Это, наверно, один из лучших вариантов, хотя и не самый оригинальный. Перед свадьбой стоит позаботиться о том, чтобы в квартире был прядок и чистота. Создайте романтическую обстановку.

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/articles/weddingnight/