Свадебный портал «Горько»!


Всё о свадьбе

Оформление свадебного зала

22 августа 2012 г.

Для того чтобы отметить яркую и веселую свадьбу, Вам потребуется снять помещение в одном из многочисленных ресторанов Нижнего Новгорода. Каждый ресторан по своему хорош и имеет собственный, уникальный стиль, но для свадебного торжества этого будет мало. Какой бы стильный и интересный банкетный зал Вам не предложили, потребуется дополнительное свадебное оформление, чтобы придать празднику торжественный аромат нежности и любви.

Существует несколько распространенных способов оформления свадебных залов Вы можете выбрать любой из них или попробовать их скомбинировать.

Оформление цветами - один из самых дорогих и эффектных способов украшения свадьбы. Можно без преувеличения сказать что свадебная флористика, это целое искусство, скрывающее за потрясающей внешней красотой множество тонкостей и нюансов, которые понимаются только с опытом многолетней практики.

Украшение воздушными шарами отлично преобразит любое, даже самое скучное помещение. Шары стоят не дорого и при наличии хорошего воображения, можно без труда составить из них интересные композиции. Есть небольшая сложность, это Гелий. Мало кто знает что Гелий очень летуч и имеет способность выходить сквозь поры шара. Поэтому надувные шары обрабатываются специальным раствором, который увеличивает "срок службы", создавая защитный слой. Профессиональные свадебные оформители делают светящиеся воздушные шары, вставляя внутрь шара маленькую батарейку со светящимся диодом. Получается очень красиво. Драппирвока тканью используется очень часто, особенно на свадебных мероприятиях. Сам дух свадьбы требует как можно больше светлых тонов и оттенков. В этом случае ткань подходит идеально. Украшенные стены и мебель приобретают особенный, торжественный вид.



Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/articles/preparation/oform-pom/wedding-room/