Свадебный портал «Горько»!


Всё о свадьбе

Музыка и Тамада

Ведущий или тамада - очень важная фигура на свадьбе. От него во многом зависит настроение и ход мероприятия.

В обязанности тамады на свадьбе входит не только ведение праздника, но и наблюдение за тем, чтобы все происходило пристойно. Тамада должен также следить за тем, чтобы подвыпившие гости не ссорились между собой. То есть он должен уметь улаживать конфликты, сглаживая любую неприятность при помощи шутки. В обязанности тамады входит также наблюдение за тем, чтобы все гости по своему желанию имели бы возможность поздравить молодых, подарить им подарки и пожелать счастья.
Поэтому, чем раньше Вы начнете искать тамаду, тем лучше.

Для того чтобы свадьбу было приятно вспомнить, лучше внимательно отнестись к выбору ведущего. От него на свадьбе зависит все, а если есть вещи которые от него не зависят, значит нужен другой ведущий!

Эта свадьба была не на праздник похожа:
и гости- не очень, и тамада тоже...
“КП”-НН” советует, как найти толкового ведущего, который с блеском провел бы торжество, не давая гостям скучать

Универсального способа проведения свадебного торжества нет и быть не может. Каждая свадьба уникальна, как и все пары молодоженов. И все-таки существуют общие рекомендации к организации свадебного вечера. Некоторые из них мы предлагаем вам.

Главной функцией тамады, традиционно, является - поддержание хорошего настроения у весёлой компании в течение всего праздничного вечера: встреча гостей у входа, приглашение за стол, произношение тостов, руководство танцами и т.п.

Ведущему свадьбы для ее успешного проведения необходимо познакомиться с Вами поближе, так что если он будет задавать вам странные вопросы, не считайте его любопытным: информация, которой он интересуется, необходима ему для работы.


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/articles/preparation/nar-goct/