Свадебный портал «Горько»!


Всё о свадьбе

Фото и видеосьемка

Профессиональная видеосъемка стоит не слишком дорого. Она замечательно отразит все самые главные моменты свадьбы. Все будет на высоте: освещение, выбранный ракурс, качество отснятого материала.

Чтобы фотографии получились высшего качества, лучше все же воспользоваться услугами профессионального фотографа. Именно он запечатлеет Вас в Загсе во время проведения торжественной церемонии бракосочетания, в церкви во время венчания, на свадебной прогулке и во время свадебного банкета. Профессиональный фотограф сделает все это на более высоком уровне и запечатлеет Вас на пленке в самых выигрышных позах.

Задача свадебного фотографа не сводится только к репортажной съёмке дня свадьбы. Подход к фотографии у профессионала сильно отличается от любительской фотосъёмки.

Вот мы и приближаемся к свадебному столу.

Предварительно узнайте условия съёмки в ЗАГСе.

Видео прочно вошло в нашу жизнь. Сейчас, наверное, просто нет семей, которые не имели бы видеомагнитофона. Владельцы же видеокамер стараются даже самые незначительные события своей жизни запечатлевать на пленке, что уж говорить о таком знаменательном событии, как свадьба.

Пройдет некоторое время после свадьбы, и этот знаменательный день останется только в Вашей памяти. Но память - штука ненадежная. Уже через некоторое время Вы можете забыть кое-какие нюансы празднества. Поэтому лучше запечатлеть всю свадьбу на фотографиях.


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/articles/preparation/fotogr/