Свадебный портал «Горько»!


Всё о свадьбе

Рыбы

24 апреля 2006 г.

Совместимость РЫБЫ с другими Знаками Зодиака
РЫБЫ и ОВЕН:

Редкий, неблагоприятный союз по всем статьям и параграфам «любовного кодекса», хотя Овен сильно привлекает Рыб. Они слишком разные, Рыбье сердце, такое мягкое и кроткое, не сможет приспособиться к вечно беспокойному Овну. Овен может не увидеть тонкости Рыб, а Рыбы от этого сильно будут страдать. Часто, в конце концов, Рыбка впадает в истерики и начинает изменять мужу, а Овен не замечает ее эмоций и видит в ней лишь хозяйку дома.

РЫБЫ и ТЕЛЕЦ:

Союз очень прочный. Крепкий дом. Союз укрепляется детьми, ради которых Рыбка может забыть о Тельце.

Рыбы, связывая судьбу с Тельцом, больше не отступают от него ни на шаг. А Телец, поймавший свою «золотую рыбку», больше ее от себя не отпускает, создавая в собственном «аквариуме» наилучшие условия для проживания.

У этой пары много общего. Оба любят покой, особенно душевный. Оба любят уют и удобства, все красивое и дорогостоящее. Оба любят «сладкую жизнь». Этот брак будет великолепен при хороших материальных условиях. Он требует изобилия и зажиточную праздную жизнь, веселье и наслаждение и, разумеется, любовь, притом страстную. Рыбам этот союз дает уверенность в завтрашнем дне, верность и преданность – ничего лучшего они не могут и пожелать.

РЫБЫ и БЛИЗНЕЦЫ:

Этот брачный союз непрочен и недолговечен. Гармония здесь невозможна по многим причинам. Прежде всего, это - разный темперамент. У Рыб преобладает чувствительность и чувственность, у Близнецов - легкомыслие и ветреность. Богатая фантазия и яркое, живое воображение, как и чрезмерная восприимчивость и впечатлительность у Рыб часто вызывают у Близнецов «бурю в стакане воды». Рыбам требуются уют и покой, удовольствия и наслаждения, надежная и уверенная жизнь, гармония в собственном доме. Рыбам с их душевной теплотой чужда прохладная атмосфера интеллекта Близнецов. И если для Близнеца этот брак – лишь очередное развлечение, то для Рыбы он - только волнения, муки и страдания.

Даже если поначалу все идет, как нельзя лучше, то со временем картина меняется. Когда Близнец достаточно уже изучил и разобрал «по косточкам» своего партнера, интерес его начинает ослабевать вплоть до полного исчезновения.
Если по каким-то причинам они остаются вместе, то довольно часто третьим в этом браке становится алкоголь. А конечный результат в этом случае комментариев не требует.

РЫБЫ и РАК:

Между ними может существовать не только гармоничная дружба и благоприятное сотрудничество, но и глубокая, взаимная любовь, которая нередко вспыхивает с первого взгляда.

Для Рыб этот союз считается не только благополучным, но даже - идеальным. Здесь разводы - исключительно редкий случай. Рыбы чрезвычайно нуждаются в заботе, нежности и мягкости Раков. С другой стороны, нежность Рыб, их сильные чувства долга и ответственности создают для Рака исключительно благоприятный климат и дома, и в семье. Оптимизм Раков, их вера, надежда и любовь являются той духовной пищей, без которой Рыбам не прожить, без которой они просто задыхаются и погибают. И Раки никогда не разбивают чувства своих «золотых рыбок».

РЫБЫ и ЛЕВ:

Брачный союз между ними, как правило, терпит полное фиаско и крах. Рыбы для Львов годятся только в качестве любовных забав, как постельная принадлежность, и то ненадолго. Львы тут же теряют к ним интерес. Сказывается их несхожесть как в темпераменте, так и во взглядах на жизнь, буквально во всем.

РЫБЫ и ДЕВА:

Этот брак - «ни рыба, ни мясо». Между партнерами может существовать симпатия, но отсутствует физическое притяжение. Львиную долю пользы в этом браке получают только Рыбы, ибо их обеспечивают материально, поддерживают морально. Здесь Рыбы избавлены от самого для них страшного – от страха перед неизвестностью и бедностью. Рыбы ждут от этого брака только помощи, больше ничего. То, что они способны дать своему партнеру из знака Девы - нежность и уступчивость, любовь и интимные забавы, прелестные «воздушные замки» и яркие красочные «мыльные пузыри», - Девам просто не нужно. Они используют своих «золотых рыбешек» в более практичных целях - в качестве домашних хозяек, секретарей. Для них Рыбы - матери и отцы их детей и только иногда - супруги.

РЫБЫ и ВЕСЫ:

Об этом брачном союзе и говорить нечего. Здесь наблюдаются и разводы, и вдовство, и роковые разлуки по самым разным причинам. Дружба здесь возможна, условия для нее более благоприятны, а для сотрудничества - просто отменное сочетание партнеров.

РЫБЫ и СКОРПИОН:

Этот союз может отличаться постоянством и прочностью, верностью и надежностью. Несмотря на то, что женщины-Скорпионы предъявляют высокие требования, что они являются руководителем семейной жизни, жесткой и твердой половиной данного союза, мужчины-Рыбы охотно идут в их сети. Рыбы способны жить только в теплых спокойных водах, а на Скорпионов можно всегда положиться. Им можно доверить свою судьбу, счастье и любящее сердце. То же самое можно сказать и о тандеме мужчин - Скорпионов и женщин-Рыб. Свою боязнь и страз за будущее «рыбки» могут оставить за порогом ЗАГСа, так как они уже находятся за надежной стеной. Вообще-то Рыбы требуют немало хлопот, большого ухода и еще больших чувств, но Скорпионы добровольно принимают эти условия, так как обе стороны дорожат дружественной и теплой атмосферой, надежным домом и гарантированно мирным сосуществованием.

РЫБЫ и СТРЕЛЕЦ:

Несмотря на возможность сильного физического притяжения, брачный союз между этими партнерами весьма проблематичен. Существующие между ними противоречия настолько основательны, что преодолеть их практически невозможно.

Мужчина-Стрелец завоевывает свою «рыбку» только штурмом, не давая ей даже опомниться. А потом ей приходится или привыкать ко всему, или выпрыгивать из негостеприимного аквариума и «делать ноги». Хотя мужчина-Стрелец и отчитывается каждый вечер весьма правдоподобно о том, где был, почему задержался и т.д., но потом выясняется, что это были за командировки, какие курсы повышения квалификации и прочее и прочее.

Честолюбивые стремления женщин-Стрельцов очень нервируют мужчин из знака Рыб, отвлекая их из мира фантазий, принуждая к делу и труду. Здесь союз может быть более прочным и устойчивым, если мужчина «рыбы тяготею к свободным и творческим профессиям, особенно к занятиям живописью, литературой или музыкой. В этом случае и сами женщины-Стрельцы заинтересованы в продолжении совместной жизни.

РЫБЫ и КОЗЕРОГ:

Наилучший вариант брачного союза может быть между мужчиной из знака Рыб и женщиной-Козерогом. У них не только сильное физическое притяжение, но и большое духовное и интеллектуальное сходство. В этом браке женщины-Козероги играют главную роль, являясь опорой семейного благополучия, вовремя бросая спасательный круг своему супругу. Выгода и польза тут обоюдная. Мужчины-Рыбы получают надежное материальное обеспечение до старости и уход, сами же приносят в брачный союз душевную теплоту, понимание и нежность. Они даже начинают привыкать к труду, забывая о своей лени. Жизнь этой четы постепенно налаживается.
Если эту пару составляют мужчина-Козерог и женщина-Рыбы, то «рыбка» содержится не просто в стеклянном, а в бетонированном аквариуме. Так более надежно, ведь «рыбки» очень уж любят нежное обращение и любовно-интимные игры, а Козерогу все некогда. Он трудится, как вол, и ему милее и привычнее было бы вместо любовного лепета слушать разговоры о хозяйстве и делах. Но ко всему можно привыкнуть, ведь женщины-Рыбы мечтают о богатых партнерах. Им нужен покой и безопасность, комфорт и уверенность в будущем, а Козерог все это может предоставить.

РЫБЫ и ВОДОЛЕЙ:

Этот брачный союз проблематичен и неблагополучен. Начало отношений может быть веселым и праздничным, но стабильность тандема маловероятна. Тут все шатается, колеблется - чувства, настроения, жизнь и судьба. Рыбам остается либо отречься от себя во имя Водолея, либо грести из негостеприимных вод очень энергично.

РЫБЫ и РЫБЫ:

Этот брачный союз может быть весьма удачным и счастливым, хоть в нем и будут преобладать воздушные замки с гениальным беспорядком. Часто эти партнеры подбадривают друг друга и утешают, а способность к прощению помогает им решать многие задачи. Так, сосуществуя и переживая, они сохраняют свой брак, а гениальный беспорядок, если подойти к нему не так строго, делает домашний очаг еще более теплым и интимным.



Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/articles/horoscope/sovm/sovm-fish/