Свадебный портал «Горько»!


Всё о свадьбе

Новогодний корпоратив

07 августа 2012 г.

Каждый хороший руководитель знает, что лучший способ объединить сотрудников - устроить им незабываемый корпоратив. И даже самый скупой шеф готов раскошелиться на это мероприятие в канун Нового года. Ведь новогодний корпоратив - это не только повод повеселиться, но и подвести итоги уходящего года, напомнить сотрудникам об их достижениях, а клиентам и партнёрам - о себе.

И всё-таки главной изюминкой новогоднего корпоратива является не вручение диплома "лучшему слесарю", как могут думать некоторые начальники, а программа новогоднего корпоратива. Задорные конкурсы, совместные танцы и выбор самого бородатого Деда Мороза из сотрудников компании - вот что по-настоящему делает людей счастливыми и дарит великолепные воспоминания на долгие годы. Ведь даже уходя с фирмы, многие сотрудники продолжают общаться и сохраняют дружеские отношения, если их объединяют приятные воспоминания. И по уверениям социологов, именно совместные, и при этом хорошо организованные, праздники, в том числе, новогодние корпоративы, повышают лояльность к компании даже среди уволенных сотрудников.

Как же сделать новогодний корпоратив незабываемым? Лучше всего привлечь к организации мероприятия профессиональное агентство. Стоимость их услуг не так высока, как может казаться на первый взгляд, при этом в штате агентств по организации праздников работают сценаристы, ведущие и артисты, которые сделают любое торжество искрящимся и весёлым. Разработать сценарий новогоднего корпоратива можно и самостоятельно. А пригласить Деда Мороза или ведущего на корпоратив можно с помощью многочисленных сайтов в интернете. Только помните, что приглашая неизвестного ведущего без рекомендации, вы рискуете не только деньгами, но и репутацией Вашей фирмы.

Ведущий новогоднего корпоратива должен обязательно поинтересоваться спецификой деятельности Вашей фирмы, составить список лиц, которым будет предоставлено слово на мероприятии, обсудить с Вами список конкурсов и поле для возможной импровизации. И тогда Ваши сотрудники будут рассказывать об этом новогоднем корпоративе даже знакомым, работающим на конкурентов. А что ещё может так греть душу хорошему руководителю?



Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/articles/holiday/new-year/corporate-event/